1. Deutschlandmasters 14. Juli 2012
Frauen
1. Dobareuth 53,42 s
Männer
1. Magwitz 24,78 s
2. Dobareuth 30,03 s
3. Tegau 34,03 s
4. Tanna 34,54 s
5. Hartmannsdorf 37,02 s
6. Helmbrechts 38,43 s
7. Gebersreuth 38,91 s
8. Gefell 43,50 s
9. Oberpirk 44,85 s
10. Göttengrün 53,47 s
11. Blintendorf 55,59 s
12. Langgrün ohne Werung
13. Mielesdorf ohne Werung
2. Deutschlandmasters 22. Juni 2013
Männer
1. Magwitz 24,95 s
2. Tegau 25,45 s
3. Reichenbach 25,90 s
4. Dobareuth 27,30 s
5. Mielesdorf 30,01 s
6. Tanna 34,10 s
7. Gebersreuth 35,10 s
8. Göttengrün 51,90 s
9. Blintendorf 1.04,50 min
3. Deutschlandmasters 28. Juni 2014
Frauen
1. Neundorf 47,90 s
Männer
1. Magwitz 23,60 s
2. Brünn 25,05 s
3. Tegau 27,14 s
4. Reichenbach 28,46 s
5. Mielesdorf 29,45 s
6. Dobareuth 29,65 s
7. Kleindembach 33,50 s
8. Gebersreuth 45,20 s
9. Birkenhügel 48,70 s
10. Göttengrün 53,08 s
11. Gefell 54,10 s
12. Blintendorf 57,30 s
4. Deutschlandmasters 28. Juni 2015
Frauen
1. Kleindembach 52,47 s
Jugend
1. Hirschberg 35,29 s
2. Tanna 35,46 s
Männer
1. Kleindembach 24,78 s
2. Niederalbertsdorf 24,84 s
3. Brünn 26,35 s
4. Dobareuth 26,65 s
5. Mielesdorf 2 27,29 s
6. Mielesdorf 1 36,53 s
7. Gebersreuth 38,95 s
8. Göttengrün 52,26 s
9. Blintendorf 1.08,49 min
5. Deutschlandmasters 25. Juni 2016
Frauen
1. Reichenbach 36,65 s
2. Neundorf 46,66 s
Männer
1. Brünn 23,28 s
2. Mielesdorf 2 25,58 s
3. Mielesdorf 1 27,22 s
4. Kleindembach 27,39 s
5. Reichenbach 29,27 s
6. Gebersreuth 39,40 s
7. Dobareuth ohne Wertung
6. Deutschlandmasters 26. August 2017
Frauen
1. Dobareuth 43,51 s
Jugend
1. Hirschberg 29,75 s
2. Tanna 1 35,46 s
3.  Tanna 2 01:34:04 min
Männer
1. Brünn 22,43 s
2. Mielesdorf 1 23,33 s
3. Dobareuth 27,33 s
4. Mißlareuth 39,32 s
5. Mielesdorf 2 40,32 s

 

7. Deutschlandmasters   25.August 2018 
Lauf 1 Lauf  2
Frauen
1. Mielesdorf 36,29 s 43,98 s
2. Dobareuth 41,02 s 40,61 s
Jugend
1. Tanna 1 32,68 s 43,31 s
2. Gemeinschaft Goethe 38,69 s 01:09,3 min
3. Tanna 2 39,15 s 46,87 s
Männer
1. Großpillingsdorf 21,32 s 34,14 s
2. Brünn 21,77 s 22,23 s
3. Dobareuth 24,21 s 34,46 s
4. Mielesdorf 1 25,87 s 25,61 s
5. Reichenbach 31,90 s 26,85 s
6. Mielesdorf 2 31,02 s 37,14 s
7. Mißlareuth 32,17 s 36,68 s
8. Gebersreuth 32,85 s 35,15 s
9. Gemeinschaft Goethe ohne Wertung 46,45 s
TGL - Lauf  Männer
1.  Brünn 22,96 s
2.  Mielesdorf 23,00 s
3. Großpillingsdorf 29,64 s

 

8. Deutschlandmasters  10.August 2019
Lauf 1 Lauf  2
Frauen
1. Mielesdorf 32,58 s 46,86 s
2. Dobareuth 33,22 s ohne Wertung
Jugend
1. Tanna 41,70 s 42,61 s
2. Reuth 55,93 s 45,36 s
Männer
1. Brünn 22,25 s 22,12 s
2. Dobareuth 1 23,02 s 23,47 s
3. Niederalbertsdorf 25,05 s 23,17 s
4. Mielesdorf 1 ohne Wertung 25,84 s
6. Reichenbach 1 26,61 s 26,27 s
7. Eisfeld 26,70 s 28,67 s
8. Mielesdorf 2 26,78 s 33,78 s
9. Oelsnitz 29,58 s 31,33 s
10. Dobareuth 2 29,86 s 47,51 s
11. Gem. Goethe 38,50 s 36,53 s
12. Reichenbach 2 38,17 s 53,48 s
13. Mißlareuth 49,74 s 40,03 s
TGL - Lauf  Männer
1. Brünn 34,51 s 21,17 s
2. Mielesdorf 28,98 s 25,84 s
3. Eisfeld 30,26 s 26,61 s
4. Gem. Goethe 40,14 s 44,38 s